Азак Парк

Пляж
Включен в список "25 самых безопасных и чистых пляжей России" по данным Роспотребнадзора. Большой чистый песчаный пляж с пологим берегом. Озеро наполнено минерализированными источниками. Спортивная площадка для игры в пляжный волейбол и футбол.

О нас

Добро пожаловать в Азак-парк Включен в список "25 самых безопасных и чистых пляжей России" по данным Роспотребнадзора. Большой чистый, песчанный пляж с пологим берегом расположенный в черте города в уникальной природной зоне. Озеро наполненное минерализированными источниками. Спортивная площадка для игры в пляжный волейбол и футбол. Детская площадка и специальный детский пляж. Кафе с вкусной едой и прохладительными напитками. Настольные игры и большая библиотека. Сертифицированный персонал. Теневой навес и лежаки в свободном доступе, качели и гамаки расположенные прямо в воде. Беседки с мангальными зонами для организации индивидуального отдыха. Раздевалки, душ и биотуалеты. Большая парковка и специальная велопарковка.

Каталог

Отзывы

4.2
177 отзывов
Алеся П.
Алеся П.
18 марта
Хорошее место. Чисто, культурно
Верусичка
Верусичка
3 августа
Интересное место, уютно, убрано, оплата только за вход и если требуется за беседку, шезлонги отдельно оплачивать не нужно, что очень радует:) Хорошая территория, широкая аква-зона, водичка приятная и чистая, не родниковая конечно:) Широкий навес вдоль всего пляжа, что создаёт теневую завесу и комфортный отдых! Рекомендую!
Лена ли
Лена ли
25 сентября
Хорошее место
Алёна Терехова
Алёна Терехова
17 июля
Удобный чистый пляж за приемлемую цену! Посещаем с семьей вот уже четвёртый год подряд, когда навещаем родственников. Песочек, удобный спуск к воде, много лежаков, есть кафе (правда, меню в этом году поскуднело). Отличное место для отдыха хоть компанией, хоть одному, хоть с детьми. Особо придираться не хочется, но есть пожелания: Сделайте нормальные раздевалки. Там боишься прислониться к стене – занозу получить легче лёгкого, а ещё прикол в том, что деревянный настил есть до раздевалки, в самой раздевалке, а вот вход в неё - иди по песку, по итогу очень неудобно переодевать плавки и трусы, когда все ноги в песке. Ну, туалеты и душ ещё нормальный бы хотелось, но это уже придирки.
Алеся П.
Алеся П.
18 марта
Хорошее место. Чисто, культурно
Лена ли
Лена ли
25 сентября
Хорошее место
Верусичка
Верусичка
3 августа
Интересное место, уютно, убрано, оплата только за вход и если требуется за беседку, шезлонги отдельно оплачивать не нужно, что очень радует:) Хорошая территория, широкая аква-зона, водичка приятная и чистая, не родниковая конечно:) Широкий навес вдоль всего пляжа, что создаёт теневую завесу и комфортный отдых! Рекомендую!
Алёна Терехова
Алёна Терехова
17 июля
Удобный чистый пляж за приемлемую цену! Посещаем с семьей вот уже четвёртый год подряд, когда навещаем родственников. Песочек, удобный спуск к воде, много лежаков, есть кафе (правда, меню в этом году поскуднело). Отличное место для отдыха хоть компанией, хоть одному, хоть с детьми. Особо придираться не хочется, но есть пожелания: Сделайте нормальные раздевалки. Там боишься прислониться к стене – занозу получить легче лёгкого, а ещё прикол в том, что деревянный настил есть до раздевалки, в самой раздевалке, а вот вход в неё - иди по песку, по итогу очень неудобно переодевать плавки и трусы, когда все ноги в песке. Ну, туалеты и душ ещё нормальный бы хотелось, но это уже придирки.

Контакты