Удобный чистый пляж за приемлемую цену! Посещаем с семьей вот уже четвёртый год подряд, когда навещаем родственников. Песочек, удобный спуск к воде, много лежаков, есть кафе (правда, меню в этом году поскуднело). Отличное место для отдыха хоть компанией, хоть одному, хоть с детьми.
Особо придираться не хочется, но есть пожелания:
Сделайте нормальные раздевалки. Там боишься прислониться к стене – занозу получить легче лёгкого, а ещё прикол в том, что деревянный настил есть до раздевалки, в самой раздевалке, а вот вход в неё - иди по песку, по итогу очень неудобно переодевать плавки и трусы, когда все ноги в песке. Ну, туалеты и душ ещё нормальный бы хотелось, но это уже придирки.